




С набором модульной мебели, функциональной и современной станет не только детская комната, но и комната для подростка. Детскую мебель можно приобрести комплектом или выбрать необходимые модули. При необходимости, можно дополнить элементами из других наборов детской и подростковой мебели и выполнить в одной цветовой гамме.
-
Изготавливается из высококачественного ЛДСП 16мм.
-
Фабричное изготовление согласно ТУ.
-
Может быть выполнена в однотонном или комбинированном варианте (доплату за комбинацию уточняйте у менеджера).
-
Основа под матрас на кроватке ламели. Матрас в комплектацию не входит по желанию матрасик вы также можете приобрести у нас.
-
Вариант ткани на балдахин уточняйте у менеджера.
-
Все выдвижные ящики комплектуются телескопическими направляющими.
-
Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Состав и габаритные размеры набора :
- Детская кроватка "Инди" с балдахином - 1964х1128х1400мм, спальное место 1900х900мм;
- Стеллаж "Инди" - 800х400х1500мм;
- Стол письменный "Инди" - 1100х500х750мм;
- Шкаф 2-х дверный "Инди" - 900х450х1900мм.
Цена на сайте указывается за первую категорию ЛДСП однотон и зависит от количества модулей.
Посмотреть на другие детские комнаты Вы можете здесь


Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Книжный стеллаж | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 1964 мм |
| Ширина кровати | 1128 мм |
| Высота кровати | 1400 мм |
| Длина спального места | 1900 мм |
| Ширина спального места | 900 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Глубина стола | 550 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 450 мм |
| Высота шкафа | 1900 мм |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 21 530 ₴
- Под заказ
- Код: 1636120
Отправка с 11 мая 2026Модульная мебель в детскую комнату комплект мебели в детскую спальню мебель для детской Инди
21 530 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85







