




Шкаф 2-х дверный распашной "Инди" в детскую комнату
Шкаф от фабрики Лион входит в состав модульной системы для детской или подростковой комнаты. Он может приобретаться как отдельно, так и в комплекте с другой мебелью из этой системы.
-
Изготавливается из высококачественного ЛДСП 16мм.
-
Детская комната "Инди" Lion (по желанию вы можете посмотреть и доукомплектовать комнату другими модулями).
-
Габаритные размеры 900х450х1900 мм.
-
Фабричное изготовление согласно ТУ.
-
Может быть выполнен в однотонном или комбинированном варианте (доплату за комбинацию уточняйте у менеджера).
-
Цвет ЛДСП на выбор (ниже в описании ссылка на выбор материала).
-
Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Цена на сайте указывается за первую категорию ЛДСП однотон.
Посмотреть на другие шкафы Вы можете здесь



Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1900 мм |
| Глубина шкафа | 450 мм |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 070 ₴
- Под заказ
- Код: 1636123
Отправка с 11 мая 2026Шкаф шкафы для одежды двухдверный распашной с полками в детскую комнату спальню Инди шкафы в детскую
8 070 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85




