




Стеллаж в детскую комнату "Инди"
Стеллаж "Инди" от фабрики Лион входит в состав модульной системы для детской или подростковой комнаты. Может приобретаться как отдельно, так и в комплекте с другой мебелью из этой системы.
-
Изготавливается из высококачественного ЛДСП 16мм.
-
Детская комната "Инди" Lion (по желанию вы можете посмотреть и доукомплектовать комнату другими модулями).
-
Габаритные размеры 800х400х1500 мм.
-
Фабричное изготовление согласно ТУ.
-
Может быть выполнен в однотонном или комбинированном варианте (доплату за комбинацию уточняйте у менеджера).
-
Цвет ЛДСП на выбор (ниже в описании ссылка на выбор материала).
-
Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Цена на сайте указывается за первую категорию ЛДСП однотон и зависит от выбранного цвета или комбинации.
Посмотреть на другие детские комнаты Вы можете здесь

Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стеллаж |
| Форма стеллажа | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1500 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 050 ₴
- Под заказ
- Код: 1636122
Отправка с 11 мая 2026Стеллаж в детскую комнату спальню этажерка для детских вещей книг полки стелажи Инди 800х400х1500 мм.
3 050 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85





