




Стол письменный в детскую комнату "Инди"
Стол письменный "Инди" от фабрики Лион входит в состав модульной системы для детской или подростковой комнаты. Стол может приобретаться как отдельно, так и в комплекте с другой мебелью из этой системы.
-
Изготавливается из высококачественного ЛДСП 16мм.
-
Детская комната "Инди" Lion (по желанию вы можете посмотреть и доукомплектовать комнату другими модулями).
-
Габаритные размеры 1100х500х750 мм.
-
Фабричное изготовление согласно ТУ.
-
Все выдвижные ящики комплектуются телескопическими направляющими.
-
Может быть выполнен в однотонном или комбинированном варианте (доплату за комбинацию уточняйте у менеджера).
-
Цвет ЛДСП на выбор (ниже в описании ссылка на выбор материала).
-
Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Цена на сайте указывается за первую категорию ЛДСП однотон.
Посмотреть все Письменные столы Вы можете здесь



Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 620 ₴
- Под заказ
- Код: 1636121
Отправка с 11 мая 2026Стол письменный компьютерный для школьника в детскую комнату малогабаритный с ящиками столы для учебы Инди
3 620 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85



